Страницы

понедельник, 14 января 2013 г.

Как это было - 2012...

Всем привет!
 Я поздравляю вас с еще одним зимним праздником - со Старым Новым Годом, который сегодня к нам пришел!!!
А пост мой сегодняшний будет вот о чём...
Я решила немного освободить левую панельку и собрать все свои  успехи за 2012 год в один пост. А за одно написать о том, как всё начиналось... Так что пост этот будет о моих работах, обо мне и...  о вас!)))) Присаживайтесь поудобней, надеюсь, вам будет интересно...)

А началось всё в конце января 2012 года, ровно год назад. Тогда я загорелась идеей сделать альбом о первом годе жизни своего сыночка ( который ещё до сих пор полностью не готов, но я на пути к созданию)) ) и конечно же на помощь мне пришла Всемирная Сеть, куда теперь без неё!))) Читала, рассматривала, всматривалась и.... родилась у меня моя первая, нет не страничка, открытка. А потом ещё несколько к 8-му марта... И первый мой блокнот! А потом где-то полгода было затишье, к моему сожалению, но видимо так должно было быть.))) И вот уже середина лета... И снова мысли об альбоме... И снова Всемирная Сеть... И снова несколько открыток и блокнотов для близких и ни одной странички))
И вот уже приближается октябрь... А у меня появилось желание, чтобы кто-то ещё, кроме меня и моих родных и друзей, посмотрел и дал оценку моим работам. И я решилась сделать несколько работ для участия в заданиях.
Вот так появился мой "Бумажный полёт..."  Его день рождения 9 октября. И получается... что к приходу 2013 года ему было меньше трёх месяцев, а сегодня - 3 месяца и 5 дней))) Мдаа... интересно... А мне казалось, что я тут уже вечность...)))
И вот в моём блоге появился пост с моей работой, а за ним... первые комментарии!))) От совершенно незнакомых мне людей, написавших столько добрых слов в адрес моей работы! Для меня это было удивительно! Удивительно приятно!
Потом была вторая работа, третья и.... первый читатель!))))) Как же это волнительно и приятно!  Алёна, спасибо за смелость!))) Я очень тебе благодарна за то, что решила у меня остаться и стать первым читателем! И всем, чьи фото-аватары украшают правую панельку моего блога, я благодарна за ваше желание следить за моим творчеством!)) Спасибо вам!!!  
 А потом появились и первые успехи) Ура-ура!!! (некоторые из них, возможно, случайные):

Моя лавандовая фоторамка попала в ТОП-3 в ScrapMemory...


...и моя работа в качестве приглашенного дизайнера для этого блога - открытка Со снежными узорами . Она же оказалась среди лучших в Agi Art кафе:


Я Приглашенный Дизайнер

Новогодняя открытка, по итогам задания от Зачарованных скрапом, в котором она участвовала, я стала приглашённым дизайнером и в этом качестве сделала " Ангельскую страничку":



Белоснежная открытка попала в ТОП-5 в Арт-кладовой, а в Апельсиновом еже я стала ПД:


И в качестве приглашенного дизайнера сделала вот такую Открытку тебе  (которая, кстати говоря попадет в ТОП и принесёт мне возможность побыть приглашенным дизайнером в двух чудесных блогах, но это случится уже в 2013-ом))


 


 

 

 

 

 

 


Моя Рождественская открытка оказалась в ТОП-3 и принесла мне возможность снова быть ПД в любимом мною ScrapMemory и, что очень для меня важно, она в ТОПе блога "Чай с корицей"! И ещё была замечена в предновогоднем обзоре открыток от Открыток со смыслом:


Я в ТОП-5Я в ТОП-3        

 

 

 

 

 

 

 

 


А ещё в 2012-ом по случайным, но очень счастливым обстоятельствам, я оказалась в дизайн-команде блога "Зачарованные скрапом"! Урааа! 
Я в команде дизайнеров
А теперь самое главное. За эти  3 месяца у меня появились ВЫ! Я познакомилась со множеством творческих, очень талантливых, близких мне по духу людей! И я благодарна судьбе за то, что она помогает мне встречать таких людей! Я всех вас очень ценю! И благодарю за все ваши теплые слова, написанные на страницах моего "Бумажного полёта..." Спасибо за то, что вы у меня есть!!!

P.S: а альбом про первый год жизни моего сыночка я всё же надеюсь вам показать в 2013-ом, но загадывать не буду...)))))



6 комментариев:

  1. Ухтышки! Правильно говорят: важно не количество, а качество! На каждую работу аж по несколько наградок! И, что немаловажно, всё заслуженно!
    А во-о-он те две красно-белые - мои самые любимые :)

    Даешь новые победы в новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня!Все так красиво и тепло! Каждая! Каждая твоя работа чудесна, а еще неповторима, прекрасна!Они трогают за живое... оставляют след где то глубоко внутри... (в этом бумажном полете нет других работ)! В этом смысл ты особый скраппер!Такого абсолютного качества показанных работ не у всех встретишь! Процветания твоему замечательному блогу! Тебе, такому светлому и доброму человеку, радостей творчества, удовольствия от того,что ты делаешь! новых впечатляющих побед! Обнимаю тебя))) спасибо тебе за все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе, спасибо за пожелания и теплые слова!)Мне очень приятно! Особенно про "особый".... :)

      Удалить
  3. Аня -ты талантливая мастерица!Эти титулы и заслуги -результат работы твоих рук и души!! Столько достижений за три месяца - это круто!! Даже представить страшно, что же будет дальше, если только в самом начале твоего пути , ты уже свернула горы!! Молодец!! Балдею от твоих работ! Искренне рада за тебя! Успехов тебе по жизни во всем!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...