Страницы

пятница, 10 мая 2013 г.

С голубым асфальтом...)

Привет!!!
Сегодня радуюсь весь день, утро меня встретило очень хорошей новостью - мой альбомчик по СП  "Fairy tale" от Чая с корицей попал в ТОП!))) Ура-ура!) А потом ещё набрела на пост десятидневной давности с результатами задания от  HSM, в котором участвовала моя страничка и она стала победителем! Мне это очень приятно, учитывая, что это была всего вторая страничка в жизни...) Ура!)))

А сегодня я к вам снова со страничкой, детской... Сделала её для блога "Scrapbooking - Красноярск". У нас там стартовало новое страничное задание! Тема "Дети" + палитра. Подробнее тут.

А вот и страничка... про Лёху))

Фотка сделана в первых числах марта... весенняя) Нравится мне она и нравится, что на ней голубой асфальт!))))

Спасибо Киевскому скрапклубу за чудесный скетч, я его отзеркалила по вертикали.
 

Пока-пока! 
Пусть в вашей жизни будет побольше приятных новостей!))))


26 комментариев:

  1. Аня, красота! Очень хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И поздравляю с победой) Ты такая умничка, что я ни капли не удивлена! И очень рада, что однажды мы столкнулись на страницах блогомира! Ура!

      Удалить
    2. Катюш, спасибо! Я тоже этому рада!!!! И спасибо за возможность быть в этой позитивной, креативной, смехо-терапевтической команде!))))

      Удалить
  2. а он и правда голубой! прикольно!
    Аня, я вот добралась к тебе, я ведь тоже сейчас прочла клевую весть о твоей победе, о победе твоего альбома!! УРА! Это прямое следствие той красоты, что ты творишь! она в каждой твоей работе- это удивительно и потрясающе! поздравляю!
    вот и третья твоя страничка необычайно хороша! и не в ней ни капли изъяна! эти блики на страничке, повторяющие фото , краски. продолжающие деревья!!! строчка.. вся композиция! А Леха! он Герой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!!!
      Вот смотришь на фотку, асфальт как асфальт, а когда начинаешь с ней работать.... Вот в очередной раз убеждаюсь - удивительное рядом и в любой мелочи можно найти что-то интересное)

      Удалить
  3. Представляешь, Ань, а у нас сегодня снег выпал!!!!!!!! Капееец!!!! Такого ещё не было!!!!!! Чтобы в МАЕ???!!!! Я в шоке!!!!! Ещё вчера ходили в футболках и солнцезащитных очках, тут и там нюхали, как люди жарят шашлыки прям во дворах, радовались зелёной траве и листьям! А сегодня проснулись: валит пушистый снег! Сугробы на деревьях, ветки аж ломаются под тяжестью мокрого тяжёлого снега! Листики все в сосульках, поникли...
    Рада, что у вас уже в марте было всё зеленым-зелено и даже голубой асфальт, а у нас вот так в этом году получилось! Кроме того, что весна запоздала, да ещё и зима в мае вернулась! Капееец!
    Поздравляю тебя со всеми победами!!!! Про альбом я тебе к альбому написала, а страничка и впрямь здоровская!!! Такой классный акварельно-размытый фон!И зелень видно и как бы снежок по краю странички, как-будто уходит зима. Клаассно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да!!! А мы тоже как-то на майские праздники поехали на природу с палатками... первого была весна, а второго мы проснулись, а нас замело, зима вокруг...))) Даже фотки где-то есть))))
      Тось, и спасибо тебе за хорошие слова!)

      Удалить
  4. Аня, поздравляю с победами! Ты - УМНИЦА!!!! Страничка шикарная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Понравилось мне их делать, буду ещё...)))

      Удалить
  5. Анита, ну, я уж и не знаю, что еще тебе надо сделать, что удивить нас! Наверное, как-то сочетать Тима Хольтца и Милиссу Франсес )))
    Ничуть не удивлена твоим победам! Всё закономерно ;)

    Страничка - восторг! Взрыв эмоций! Такая... очень ТВОЯ страничка! Краски, надписи, брызги, украшалки,... Хулиганство в самом хорошем смысле этого слова!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперрр Ань очень нравится!! Поздравляв с топом, этого следовало ожидать, сп был прям для тебя, к твоему стилю!!! Молодец!! Реально крутой топ!!

    ОтветитьУдалить
  7. Натали, спасибо тебе! А от проекта я просто в восторге! Очень довольна, что участвовала!)

    ОтветитьУдалить
  8. как у вас здорово палитра с фотографии перешла на страничку! красиво получилось! спасибо за участие в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная страничка! поздравляю с топом!))

    ОтветитьУдалить
  10. ЗаМЕЧТАтельный парниша на голубом асфальте ..... и дивной рукотворной страничке))))

    ОтветитьУдалить
  11. это мое фото? Не помню.... надо бы воспоминания освежить))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Голубой асфальт и полосатый комбенизон - улетное сочетание! Очень весело и креативно.
    Спасибо, что с нами
    Киевский Скрап-Клуб

    ОтветитьУдалить
  13. Ань,ну что могу сказать..это так замечательно,что ты в топах..ты достойна этого))
    Страничка бомбезная!!! И топовая)поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  14. Какой красивая страничка!!!! Фон потрясающий! Поздравляю с ТОПом)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...