Страницы

среда, 17 апреля 2013 г.

Обо мне...


Привет!!!
А я сегодня к вам... гм-гм... со страничкой)) Чего только не сделаешь для любимого блога!))) Да ещё и когда такой шикарный скетч! Заходите к нам в "Зачарованные скрапом"!
Да и вообще, наверное, теперь буду делать странички, уж очень меня к этому Надин проект расположил..., ну альбомы так точно))) А то всё открытки да открытки... В общем, если не считать лифтинга Надиного альбома, то это моя вторая страничка... а первая, сделанная ещё в ноябре, тут))

Вот она.Она обо мне...
 А что? Пора бы уже и для себя что-то сделать...)

Она о лёгкости, о свободе, о том состоянии, когда хочется парить, когда всегда нравится быть собой, быть такой, какой есть... Она о счастье...


Украсила её рукописным текстом, за основу взят стих Татьяны Ветровой...

Цветочки очень долго ждали своего часа, делала их ещё летом... А тут мне очень пригодились)


Кисточка... Она для меня - некий символ вольности, ведь кто может быть свободнее, чем художник... всё в его руках, что пожелает, то и останется на холсте... 

А вот те самые "брызги золота" из текста...


 И птичка парящая... И конверт... Он не просто так, ведь иногда с нами происходят особые события, мы слышим какие-то фразы, встречаем людей, нам в руки попадаются нужные книги... Все эти события, они как письма... ты открываешь их и жизнь меняется... в лучшую сторону...)

 Повесила её над рабочим столом.... любуюсь))))))

Спасибо за вдохновляющее Скрапзадание №3 "Каллиграфия" блогу Creative World:

Спонсором задания стал магазин "Интернить" и Магазин Хомяк
 
И блогу HSM за задание "Вам письмо" спасибо!
 

Я хочу, чтобы вы были счастливыми!!! ;)
До встречи!)

14 комментариев:

  1. Интересно. Задумчиво. Очень понравилось все рассматривать. Конверт - здорово!! Кисточка.

    ОтветитьУдалить
  2. Точно... задумчиво) Спасибо, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, могу сказать: "Мне так жаль, что от твоих рук так редко рождаются странички!" Она ... на нее трудно просто смотреть... сразу начинаешь чувствовать... мысли, тепло, ветер свободы, силу духа, вольны вдохновения, а еще умиротворение и восхищение... каждой черточкой и деталью... каждым цветком и полоской кружев... всему свое место.. нет ни одного занятого несправедливо... ты Мастер!!!конверт, кисть, листик самодельный... цветы... ленты, капли, стихи на бумаги писанные от руки... почерк... Еще фотография - они взаимодополняемы!!! потрясающе, Ань!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наташ, спасибо тебе за все эти слова!))) Мне так приятно... Рада, что тебе понравилась страничка) Надеюсь, они теперь чаще у меня будут появляться)))

      Удалить
  4. Аня, потрясающая страничка!! Гамма...идея...текст..и почерк..все очень красиво..гармонично...

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая страничка! Спасибо что вместе с нами - Cteative World

    ОтветитьУдалить
  6. Аня!!!! Страничка невероятная просто!

    ОтветитьУдалить
  7. это очень здорово!)))то что у вас получилось)

    ОтветитьУдалить
  8. Волшебно! По другому не сказать! Детали поражают, так все символично и полная гармония! Фото очень вдохновенное, умничка ты, что и говорить! Я наконец-то добралась на компьютере к тебе в гости, а то с телефона особо не попишешь комменты, только смотреть и любоваться))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...