Страницы

воскресенье, 20 января 2013 г.

Свадебная..., необычная....)

Всем привет!!! Сегодня про любовь...)
Покажу вам открытку, которую сделала в качества приглашенного дизайнера для задания от блога  ScrapMemory, она ко дню свадьбы) Часто свадебная открытка - это что-то белоснежное, нежное, зифирно-воздушное... А у меня получилась вот такая... )


Любовь, пара, биение двух сердец... 
Хотела подчеркнуть, что моя открытка адресована двум любящим друг друга людям, и применила в ней парные элементы: пара флажков с надписью, две птицы в небе и два обручальных кольца. А ещё вот такие противоречивые сочетания: канат-лента, металлический брадс-перламутровая жемчужина, они, как мужчина и женщина: он - сильный надёжный и крепкий, она - сама нежность, настоящая драгоценность... И ещё одна пара, которая не сразу заметна - это основа открытки: два сердца, соединенных в единое целое.
 



Для создания фона своей открытки использовала фатин и марлю, акриловый грунт, текстурную пасту, краски. Украсила самодельным канатом из обычных белых ниток, атласной лентой, мятой моим любимым способом, парой жемчужных бусин, двумя брадсами, флажками с надписью и, конечно же, парой обручальных колец) 


Вот такая свадебная открытка!)))

Спасибо вам!
Дарите друг другу любовь!!!)


12 комментариев:

  1. Как говорил один футбольный комментатор - "Я щас ваще всё закончу!" ))))
    Извините.
    Это нереально круто!!! Детальки, штучки, украшалки,...
    И где-то в голове вспомнилась песня "У моря, у синего моря со мною ты рядом, со мною. Солнце светит и для нас с тобой целый день поёт прибой". Дальше не знаю, но чувствую, что как-то так, как на открытке!

    ОтветитьУдалить
  2. Эхххх......море, мечты, романтика, яхту хочу))))) Нравится, долго рассматривала все!! Очень нравится. Такая она притягательная и необычная. Любовь без розово-гламурных цветочков)))) А свежая, терпкая и свободная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа... яхту я тоже хочу....)) Наташ, спасибо тебе!)

      Удалить
  3. Наташа так хорошо сказала,особенно последние три слова... присоединяюсь))) мне тоже безумно нравится... всматривалась в фон, такая игра красок...переливов и переходов...спасибо твоему пояснению! потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная открытка!!Действительно необычная!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, какая красота!!! Шикарно, оригинально, потрясающе!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо тебе! Видимо, проживание у моря всё таки влияет на меня)))))

      Удалить
  6. эти цвета просто покоряют - невозможно оторваться...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...