Страницы

вторник, 9 октября 2012 г.

Вот такой блокнот...

    Привет всем, кто читает этот пост! Сделала блокнот, хочу Вам показать! Когда делала, не знала, кому он будет принадлежать, а когда он был готов, все стало на свои места. В голову пришла мысль об одной замечательной девушке, вот ей я его и подарю. Мне кажется, он именно для неё :)
    Вот он:


    И немного о том, как я его делала. Выбрала бумагу белого и голубого цветов, обычную офисную, сшила блок коптским переплётом коричневыми нитками, сплела коричневый каптал. Для форзацев  использовала картон "под сукно".

 

    Обложку обтягивала х/б тканью, окрашенной акрилом в голубой цвет. В качестве декора использовала штампы, брызги, два самодельных цветка, скрученный из медной проволоки и покрашенный голубым и белым акрилом листок, бумажные листочки с тонированными краями, самодельная веточка из бусин на золотой проволоке, кусочки ткани, ленты: из органзы и х/б, брадс и бусины золотистые, машинная строчка. По-моему всё:)  





 

      С обратной стороны обложка выглядит так:


     И покрупнее:







   С этим блокнотом участвую  в задании "Chocolate fantasy" от блога "Чай с корицей".
 По условиям задания в работе необходимо использовать технику огня и воды. У меня ВОДА - это окрашенная в акриловой краске х/б лента для цветка и ткань для обложки, и брызги. ОГОНЬ - Края цветка из органзы обработаны огнем.
 Это баннер задания:

 Это мой блокнот:



Спасибо, что зашли! Буду рада видеть снова!










14 комментариев:

  1. Очень красиво!!! Блокнот замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. понравилось очень-очень, как всё вместе смотрится, и с чисто белыми или чисто голубыми страницами было бы не то. А вот такое сочетание прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительно!
    мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо! Приятно, что вам нравится!

      Удалить
  4. В наш колорит просто идеальное попадание! Спасибо за участие, очень красивый и необычный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам! Надя, ваши задания очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  6. мне очень -очень понравилось, рассматривала несколько раз, палитра, листочки внутри, самодельные цветочки, оттиски веточек, тонировка края обложки- все такое красивое и такое притягательное!! я бы его берегла... писала бы что то особенно приятное, может стихи... необыкновенно здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, спасибо!!! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот он мой! Я в него записываю хорошие, вдохновляющие фразы)) Получается личный кладезь оптимизма) очень люблю его рассматривать - каждый раз нахожу какую-то новую деталь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))Оооо! Как я рада, что он у тебя именно для таких фраз!)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...