Страницы

четверг, 29 ноября 2012 г.

Неожиданно...

Неожиданно, в первую очередь для себя))), решила попробовать такую технику, как "дудлинг")), когда рисуешь не задумываясь о результате, что называется "куда рука поведет". И вы знаете, мне понравилось! Очень! Увлекательная штука, но есть один минус - оторваться не возможно)) А если ещё и под музыку...
Здорово, что имея при себе только ручку и кусок бумаги, можно в результате получить что-то очень симпатичное)
Вот что получилось:

вторник, 27 ноября 2012 г.

Мой АНГЕЛ...

Сегодня в блоге "Зачарованные скрапом" стартовало новое задание по страничному скетчу. Я представляю свою работу в роли приглашенного дизайнера по итогам задания, в котором участвовала моя Новогодняя открытка.
Вот такая получилась у меня страничка ...

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Любимому...

 Думаю, что для большинства скрап-мастериц делать открытку для мужчины всегда сложнее,  чем для девушки. Это вам не цветочки-бабочки))) 
 Покажу открытку, которую сделала для своего любимого мужчины ко Дню Рождения!


понедельник, 19 ноября 2012 г.

Блокнот с цветком...


 Сегодня покажу ещё один блокнот, его делала для обожаемой мною, самой лучшей крёстной мамы моего сыночка. Которая, кстати говоря, создаёт своими руками чудесных тильд и не только (если зайдёте посмотреть, та, которая в "сердечном" платье - моя))).

 Сделан блокнот в теплых тонах осенней палитры))
Осень... В голову сразу приходят цветовые сочетания, от которых так и веет теплом и уютом. Терракотовый, коричневый, желтый, бордовый, бежевый и молочный - цвета присущие осени. И конечно же золото!  Очень нравится мне эта палитра, тёплая и душевная))

 Теплая осень.., она уже раскрасила листву своими красками, но всё ещё цветут цветы и иногда можно встретить бабочку)))  

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

БелосНЕЖНАЯ...

Сегодня у меня для вас открытка. В этот раз для её создания решила использовать материалы только белого цвета. Вот, что  из этого получилось:

пятница, 9 ноября 2012 г.

Новогодняя...


 Захотелось чего-то яркого и контрастного))) Чего-то праздничного))) К тому же Новый Год не за горами... Вот и получилась такая открытка, и я уже знаю, кому её подарю)))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...